Europcar stations

PKW-Vermietung NAGASAKI RAILWAY

go to times car rental counter,
4-30 takara-machi,
850-0045 nagasaki
Japan
???global.stationMapAlt???
N : 32º 45' 30.24" E : 129º 52' 3.36"

Öffnungszeiten

Do
08:00 - 20:00
Fr
08:00 - 20:00
Sa
08:00 - 20:00
So
08:00 - 20:00
Mo
08:00 - 20:00
Di
08:00 - 20:00
Mi
08:00 - 20:00

Warum Sie bei Europcar mieten sollten?

Bester Preis garantiert

Erhalten Sie bei Ihren Buchungen immer den besten Preis

Loyalität

Werden Sie Privilege Mitglied und profitieren Sie von Prämien

Gesichert

Schützen Sie Ihre privaten Daten mit unserem sicheren Buchungsverfahren

Andere Standorte

Wissenswertes

Das Mieten von PKWs und Transportern in NAGASAKI RAILWAY wird mit Europcar zum Kinderspiel.

Freundlicher Service, neue Fahrzeuge und niedrige Preise sind Teil unseres täglichen Angebots. Ob Sie aus geschäftlichen oder privaten Gründen ein Fahrzeug mieten, sei es ein PKW oder ein Transporter, Europcar hat in NAGASAKI RAILWAY genau den richtigen Mietwagen für Sie.

Europcar freut sich darauf, Sie an unseren Mietwagen-Standort NAGASAKI RAILWAY zu unterstützen. Denken Sie daran, Ihren Führerschein, eine gültige Kreditkarte und einen zusätzlichen Identitätsnachweis mit sich zu führen (z. B. einen Reisepass, wenn Sie im Ausland ein Auto mieten möchten).

Das „grüne“ Programm von Europcar: Bei Europcar verstehen wir die Umweltauswirkungen von Mietwagen. Aus diesem Grund haben wir uns voll und ganz einem nachhaltigen Entwicklungsprogramm verschrieben und sind stolz darauf, die erste Pkw-Vermietung in NAGASAKI RAILWAY mit zertifizierten Verpflichtungen zu sein.

Die 5 beliebtesten Städte in Japan