Europcar stations

NAGASAKI RAILWAY Noleggio auto

go to times car rental counter,
4-30 takara-machi,
850-0045 nagasaki
Japan
???global.stationMapAlt???
N : 32º 45' 30.24" E : 129º 52' 3.36"

Orari di apertura

Mar
08:00 - 20:00
Mer
08:00 - 20:00
Gio
08:00 - 20:00
Ven
08:00 - 20:00
Sab
08:00 - 20:00
Dom
08:00 - 20:00
Lun
08:00 - 20:00

Perché noleggiare con Europcar?

Miglior prezzo garantito

Ottieni il prezzo migliore al momento della prenotazione

Loyalty

Diventa un membro privilegiato per usufruire di ulteriorivantaggi

Al sicuro

Mantieni riservate le tue informazioni personali grazie al nostro processo di prenotazione sicuro

Altre sedi

Buono a sapersi

Il noleggio diauto e furgoni a NAGASAKI RAILWAY è semplice con Europcar.

Servizio cordiale, auto nuove e prezzi economici sono parte integrante della nostra offerta quotidiana. Sia chetustia noleggiando un’auto per la tua attività commerciale o per uso privato, o nel caso abbia bisogno di una vettura o di un furgone, Europcar ha la soluzione di noleggio a NAGASAKI RAILWAY adatta a te.

Europcar non vede l’ora di potersi mettere a tua disposizione presso la sua filiale di noleggio di: NAGASAKI RAILWAY. Ricorda di portare sempre con te la patente, una carta di credito in corso di validità e un documento d’identità (un passaporto, se stai noleggiando un veicolo all’estero).

Green Program Europcar: In Europcar, siamo consapevoli dell’impatto ambientale dell’attività di noleggio auto. Ecco il motivo per cui abbiamo abbracciato un programma di sviluppo sostenibile in modo incondizionato e siamo orgogliosi di essere la prima azienda di noleggio auto inNAGASAKI RAILWAY con impegni certificati.